Поздравили ветеранов ВОВ

8 мая 2024 г., среда

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, ветеранам, проживающим в Чистопольском доме-интернате «Юлдаш», вручены открытки-поздравления и подарочные продуктовые наборы от глав республики и района.

В доме-интернате проживают три труженицы тыла – Багавиева Минесафия Минегараевна, Гурьянова Ксения Ивановна, Батыршина Фагимя Гариповна. Это они внесли весомый вклад в общую победу над фашизмом. Это они в военные годы в тылу копали окопы, занимались сельским хозяйством. Их самоотверженный труд - прекрасный пример для молодежи.

Начальник Отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе Гузель Каюмова поздравила ветеранов с наступающим праздником Великой Победы, вручила открытки с поздравлениями от Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова и главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова, а также передала праздничные наборы.