На Чистопольском кладбище прошел субботник

6 мая 2024 г., понедельник

На территории Православного кладбища прошел субботник

В нем приняли участие все неравнодушные жители города, в том числе представители администрации, священники и прихожане Чистопольского благочиния, сотрудники предприятий и организаций, члены «Боевого братства».

Взяв в руки грабли, лопаты и мешки для мусора, чистопольцы дружно принялись расчищать территорию.

— Мы сделали полезное дело для города — убрались на Православном кладбище, где похоронены предки многих чистопольцев. Работы было достаточно много, но мы со всем справились. Очистили территорию от мусора, сухих листьев и различных веток, обновили цветы и венки на могилах. Все, кто участвовал в субботнике, большие молодцы! Дай Бог им здоровья! — сказал председатель отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Рафис Махмутов.