Глава Чистопольского района поздравил Накиб Мубаракшиновича и Раису Георгиевну с наступающим праздником!

2 мая 2024 г., четверг

Глава Чистопольского района Дмитрий Алексеевич Иванов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Накиба Мубаракшиновича Хайруллина и труженицу тыла Раису Георгиевну Шишлову с наступающим праздником - Днём Победы!

"В преддверии Великого дня Победы с мобилизованным участником спец. операции Майоровым Андреем поздравили уважаемых ветеранов с наступающим праздником! Навестили участника Великой Отечественной войны Хайруллина Накипа Мубаракшиновича и труженицу тыла Шишлову Раису Георгиевну. Символичная встреча двух поколений людей, которые защищали и защищают Отечество от врагов. Низкий поклон всем защитникам нашей любимой Родины. Наикрепчайшего здоровья и всего самого наилучшего!" - написал он в своих социальных сетях.