В Чистополе состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления.

22 апреля 2024 г., понедельник

Сегодня в В КДЦ «Восток» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню местного самоуправления. В мероприятии приняли участие ветераны муниципальной службы, сотрудники различных отделов исполнительного комитета, Совета района, сельских поселений.

Со словами поздравлений к собравшимся обратился руководитель Исполнительного комитета Эдуард Хасанов.

– Уважаемые коллеги, ветераны, всех вас рад приветствовать сегодня здесь. От нашей с вами работы зависит жизнеобеспечение людей города и района. Насколько слаженно мы будем работать, настолько качественно будут проводиться те или иные услуги для жителей. В нашем районе было сделано многое, но предстоит сделать еще больше! Спасибо вам за ту работу, которую мы вместе с вами выполняем. Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, здоровья и благополучия! – пожелал он.

За многолетний добросовестный труд и заслуги в повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальным служащим вручили Благодарственные письма председателя Госсовета РТ, главы Чистопольского района, Почетные грамоты, Благодарственные письма Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» и другие награды.