Чистополь посетила Тарханова Алсу Абдрахмановна - депутат Государственного Совета РТ.

27 марта 2024 г., среда

Вместе с коллегами она провела семинар-практикум по оказанию помощи в оформлении проектов для участия в конкурсах для руководителей некоммерческих организаций нашего района.

В семинаре также принял участие руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководитель Чистопольского территориального отделения республиканского общественного движения «Татарстан - новый век», «Татарстан – яна гасыр» Хасанов Эдуард Рустамович.

"Такие семинары – это не только обучение, информационная поддержка и просвещение, но еще посыл и мотивация для тех, кто планирует участвовать в грантовых конкурсах. Это возможность привлечь дополнительное финансирование в район на реализацию задуманных идей" - сказал он.

В конце семинара с прекрасным юбилеем поздравили - Хасанову Софью Мунавировну - руководителя межмуниципального ресурсного центра. Именно она помогает многим некоммерческим организациям правильно писать и оформлять гранты.