Глава Чистопольского района поздравляет с Днем защитника Отечества

23 февраля 2024 г., пятница

Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храб­рость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины.

В основе ратной истории нашей страны, ее славы и побед всегда были патриотизм и единство народа, подвиг ее сынов и дочерей, преданных Отечеству. Мы гордимся многими поколениями его защитников!

Мы благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, доб­лестному поколению победителей, которые сокрушили нацизм. Мы всегда будем равняться на них.

Могли ли мы подумать, что спустя много лет затаившийся нацизм вновь решит поднять голову?! В настоящее время наши земляки в ходе проведения специальной военной операции самоотверженно защищают Родину, сражаются за ее будущее. Мы гордимся ими, уважаем и поддерживаем во всем, ждем скорейшего возвращения домой.

Желаю всем защитникам нашего Отечества успехов в труде и на службе на благо Родины. Счастья, благополучия и любви близких людей!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района