Состоялось очередное двадцать первое заседание Совета Чистопольского района

10 марта 2023 г., пятница

На очередном двадцать первом заседании Совета Чистопольского района, которое провел глава Дмитрий Иванов, обсудили 6 вопросов.

Первый пункт повестки дня касался внесения изменений в решение районного Совета «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Чистопольском районе». С докладом на эту тему выступила руководитель финансово-бюджетной палаты района Наталья Карманова.

Руководитель аппарата Совета Чистопольского района Равиль Мазгутов рассказал о внесении изменений в решение Совета района «О муниципальной службе».

Доклад об утверждении генерального плана Совхозно-Галактионовского сельского поселения депутатам представил начальник отдела архитектуры и градостроительства исполкома района Андрей Шумилов. Он же выступил и по четвертому пункту повестки заседания. Вопрос затрагивал изменения в решение районного Совета «Об особенностях осуществления градостроительной деятельности в 2022 году».

О внесении изменений в решения районного Совета «Об утверждении Положения о статусе депутата Совета района» и «О постоянных депутатских комиссиях» доложил глава района Дмитрий Иванов.

По всем рассмотренным вопросам повестки заседания депутаты приняли единогласные решения.