В Чистополе передовики уборочной кампании получили денежные сертификаты

17 августа 2022 г., среда

Хлеборобов наградил глава района Дмитрий Иванов.

Ежегодно по промежуточным итогам уборочной кампании проходит вручение денежных сертификатов передовым механизаторам хозяйств района.

Награждение передовых комбайнеров проходило в агрофирме «Чистопольская». Денежные сертификаты хлеборобам вручил глава района Дмитрий Иванов.

– Ребята, хочу поздравить вас с хорошим урожаем, хорошим намолотом. 90 центнеров с гектара – рекорд района. Большое спасибо! Это колоссальный труд: и хорошо проведенная посевная, и строгое соблюдение технологий. До конца уборки, конечно, еще далеко. Поэтому каждому из вас я пожелаю успехов, достижения намеченных целей, – пожелал Дмитрий Иванов.

Он вручил денежные сертификаты механизаторам, которые по промежуточным итогам уборочной кампании показали наилучшие результаты.