В Чистопольском дворце бракосочетаний «оловянная» свадьба

24 июня 2022 г., пятница

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района состоялось чествование юбиляров супружеской жизни. Марш Мендельсона вновь звучал для Радика и Гульнур Вафиных, которые заключили брак 22 июня 2012 года в Чистопольском дворце бракосочетаний.

Есть поверье, что, когда на земле соединяются судьбы, загорается новая звезда на небе. Яркая звезда семьи Вафиных на протяжении всех этих лет дарит свет не только им двоим, но и всем, кто встречается на их жизненном пути. Пара воспитывает троих замечательных детей – сына Арслана, дочерей Раяну и Джаннат.

Поздравить юбиляров супружеской жизни пришла заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова.  Она отметила, что семья Вафиных пример молодой, перспективной и энергичной семьи.

- «Радик Газинурович является не только главой своей семьи, но и  незаменимым руководителем досугово-развивающего центра «Камалия», основными направлениями которого являются развитие детей и укрепление семей, - отметила Галина Юрьевна, поздравляя юбиляров. -  Вы энергичный, человечный, старательный руководитель. И сегодня я от имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично хочу поблагодарить Вас и пожелать вам счастливой семейной жизни. Всегда любите и уважайте друг друга».

Добрые слова пожеланий в адрес юбиляров прозвучали и от имени начальника отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Ильмиры Ярмушевой. По традиции супруги оставили свои подписи в Почетной книге супружеских юбилеев Чистопольского дворца бракосочетаний.

Отметим, что проведение юбилеев супружеской жизни также является важным направлением работы отдела ЗАГС, ведь каждая дата семейных годовщин напоминает о ценности супружеских уз, неразрывной связи поколений и важности моральной и духовной составляющей личности. Именно семья - основа стабильности государства и благополучия всего человеческого сообщества. По желанию супругов в отделе ЗАГС может быть произведена торжественная церемония чествования юбиляров совместной жизни. Более подробная информация по тел.: 5-15-57, 5-24-05