Сегодня Министерство по делам молодежи Республики Татарстан будет вести прямую трансляцию.

30 ноября 2021 г., вторник

30 ноября 2021 года в 17:15 состоится прямой эфир #ЖильёМолодымРТ, в котором расскажут о действующих в Республике Татарстан программах и мерах государственной поддержки молодых семей, молодых специалистов в улучшении жилищных условий.

В программе прямого эфира (на площадках zoom, YouTube) в доступной и подробной форме будут представлены жилищные проекты АО «ДОМ.РФ» («Льготная ипотека» до 7% на новостройки, «Семейная ипотека» до 6% на покупку и рефинансирование, «Сельская ипотека» по ставке до 3%), а также перспективы реализации цифровизации и упрощения процедуры постановки на учет для улучшения жилищных условий для молодых семей на льготных условиях ипотеки ГЖФ Республики Татарстан.

Площадкой для подключения определен Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района. Начало в 17:15. Все желающие смогут принять участие предварительно записавшись по телефону 5-02-68.

Также имеется ссылка для самостоятельного подключения:

Контактный телефон для дополнительной информации:

8(84342)5-02-68