В Чистополе семью Заббаровых поздравили с «фарфоровым» супружеским юбилеем

12 октября 2021 г., вторник

08 октября 2021 года в рамках реализации Национального проекта «Демография» и партийного проекта «Крепкая семья», в год празднования 240-летия г. Чистополя специалисты  отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района поздравили   «фарфоровых» супружеских юбиляров Заббаровых!

Ильнар Завдатович и Гелюса Ринатовна отмечали 20-летие супружеской жизни. Эта достойная многодетная семья, труженики села Каргали Чистопольского муниципального района. Глава семьи-настоящий мужчина, участник Чеченской войны, супруга-хранительница семейного очага. В семье воспитывается четверо детей! Три дочки и сын.

По традиции Чистопольского Дворца бракосочетаний супругам напомнили те минуты, когда их объявили мужем и женой.

Семью Заббаровых поздравила начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Динара Наилевна Залялова, подчеркнув, что благодаря таким парам как они, в Чистополе бережно хранятся и передаются из поколения в поколение самые высокие нравственные ценности: любовь и верность, тепло отчего дома и почитание старших, преданность семейным традициям и забота о детях.

Поздравить юбиляров пришла руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Наиля Ильясовна Хайдарова: «Молодые пары, вступающие в брак, должны учиться у сегодняшних юбиляров взаимоуважению, умению общаться, уступать друг другу. Безусловно, это достойный пример для подражания».

Юбилярам вручены памятные подарки в память о знаменательном событии.