июля 2018 г.
вторник

27 июля  2018 года с 10.30 до 12.00 часов по адресу: г. Чистополь, ул. Бебеля, 129 будет проводиться прием граждан министром юстиции РТ Рустемом Загидуллиным.  Предварительная запись по тел.: 8(84342) 5-43-70.

В Чистопольском районе приступили к уборке урожая.

Сегодня на аппаратном совещании руководитель Чистопольского родильного дома и женской консультации Наталья Толкина рассказала о новом  подходе в организации службы родовспоможения в Чистопольском  родильном доме.

Участники предварительного голосования, набравшие наибольшее количество голосов выборщиков, будут предложены для выдвижения кандидатами в депутаты, эти результаты будут объявлены в конце июля.

Специалисты Пенсионного фонда продолжают отвечать на вопросы чистопольцев.

Филиалом РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» в период с 30 июля по 4 августа   с 8.00 до 18.00 будут проводиться работы на антенно-фидерных устройствах на радиотелевизионной станции в  Чистополе. В связи с чем, будет прекращено радио- и телевещание.

В рамках поддержки и развития производственно-сбытовых возможностей субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан Министерством экономики Республики Татарстан запланировано проведение специализированного мероприятия, посвященного участию местных производителей в поставках для ООО «Леруа Мерлен Восток», в   г. Набережные Челны 16 августа 2018 г. (точное место и время уточняется, будет сообщено позднее зарегистрированным участникам).

Интернет может стать источником опасности, особенно это касается детей и подростков, которые наиболее подвержены влиянию глобальной сети.      К сожалению, немало случаев, когда ребенка втягивают в пропаганду идей терроризма с использованием интернета.

В текущем году проведено 17 заседаний Координационного совета по охране труда, в том числе 15 выездных.