марта 2018 г.
пятница

2 марта в пгт Алексеевское состоялся зональный тур V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов "Балкыш" - "Сияние" Республики Татарстан. В зональном туре приняли участие самодеятельные исполнители - ветераны из семи муниципальных районов Закамской зоны Татарстана - Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Новошешминского, Нурлатского и Чистопольского.

О дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения важных общественно-политических мероприятий - Выборов Президента РФ -  обсудили на очередном заседании антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района.

В среду, 28 февраля в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан состоялась торжественная церемония открытия Республиканского проекта «Парад Победы»