Глава Чистопольского района поздравляет с национальным праздником Сабантуй

12 июня 2021 г., суббота

Уважаемые чистопольцы и гости города! Сердечно поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй.

Истинно народный праздник, символизирующий окончание весенних полевых работ, всегда был и остается долгожданным событием для чис топольцев. Сабантуй славит красоту родной земли, истинную ценность символа жизни – хлеба. Он служит наглядным примером сохранения национальных традиций и своеобразным символом единения народа.

Чистопольцы и в этом году к национальному празднику подготовились основательно. Аграрии района с хорошим качеством провели весенние полевые работы – заложили основу будущего урожая. Благодарю сельчан за огромный труд и неустанную заботу о своей земле. Пусть праздник плуга зарядит вас энтузиазмом на новые трудовые подвиги!

От всего сердца желаю богатого урожая и семейного благополучия! Пусть всегда в ваших домах будет мир и достаток. Веселого праздника!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района.