Глава Чистопольского района поздравил всех православных с праздником Светлой Пасхи!

2 мая 2021 г., воскресенье

Для православных это один из почитаемых дней в году!

Он несет радость победы добра над злом, объединяет людей, делает наш мир нравственнее и чище. Пасха напоминает нам о том, что человек в этот мир приходит для совершения добрых дел, является символом возрождения и верности нравственному долгу.

Милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему – эти духовные опоры, благодаря которым сохраняются самобытность и величие России. Эти непреходящие идеалы и ценности скрепляют наш народ, помогают выстоять в годы тяжелых испытаний.

Пусть в ваших семьях царят мир, душевное тепло, согласие и любовь. Пусть достаток и благополучие придут в каждый дом!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района.