Зональный спортивный праздник «Марафон здоровья»

4 марта 2021 г., четверг

27 февраля 2021 года в рамках муниципальной целевой программы «Сельская молодежь Чистопольского муниципального района на 2021-2025» в с.Красный Яр состоялся зональный спортивный праздник «Марафон здоровья» для сельских молодых семей с детьми Чистопольского муниципального района.

Участие принимали три семьи: Маврины (с.Юлдуз), Костины (с.Красный Яр), Лазаревы (с.Большой Толкиш).

Целью праздника являлось содействие спорту и физическому воспитанию детей и молодежи. Спортивный праздник включал различные эстафеты, например: «Перейти болото», «Точный бросок», «Кто быстрее», «Метание в цель», «Прыжки через скакалку» и др.

Все участники были ловкими, позитивными и у всех присутствовал боевой дух.

В заключение праздника были определены места: 1 место заняла семья Лазаревых, 2 место – семья Мавриных, 3 место – семья Костиных.

Все участники были награждены памятными призами и грамотами.

Семью Лазаревых ждем в финале с остальными победившими семьями в мае.