Сотрудники уголовного розыска задержали жителя Алексеевского района по подозрению кражи денег с банковской карты.

17 февраля 2021 г., среда

В отдел полиции обратился 49-летний чистополец с заявлением о краже более 8 тысяч рублей с банковской карты. Полицейским он пояснил, что 6 февраля распивал спиртные напитки с малознакомыми людьми у приятельницы. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой один из «гостей» нанес ему побои и отобрал банковскую карту.

Впоследствии с этой карты было снято 8 780 рублей.

По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан ранее судимый 31-летний житель Алексеевского района. В совершенном преступлении сознался, пояснил, что картой расплачивался в магазинах города, приобретая продукты питания.

Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.3 п. Г УК РФ «Кража денег с банковской карты».