Каждый воспитанник Чистопольского детского дома получил новогодний подарок от депутата Госдумы

26 декабря 2020 г., суббота

Ольга Павлова поздравила мальчишек и девчонок с наступающими праздниками.

По доброй традиции, в преддверии новогодних праздников в гости к воспитанникам Чистопольского детского дома приехала депутат Государственной Думы Российской Федерации Ольга Павлова. Каждому ребенку парламентарий подарила сладости и новогодние подарки.

- Приближается Новый год –  самый лучший, волшебный праздник, ведь он объединяет всех людей. Это самый главный праздник, любимым всеми из нас с детства.  По дороге сюда мы встретили Деда Мороза, он передал и сладости, и отдельные подарки каждому из вас, мальчики и девочки. Дети – это самое дорогое, что у нас есть, это наше будущее. Желаю всем счастья, здоровья, пусть сбудутся все ваши мечты, - сказала Ольга Ивановна.

Поздравил с праздниками и вручил новогодние подарки от имени главы района руководитель районного исполкома и Эдуард Хасанов.

- Дорогие наши детишки! Уважаемые педагоги, вы все такие прекрасные, красивые. Желаем вам, чтобы всегда вы были окружены заботой, теплотой и любовью. Ольга Ивановна, большое спасибо за ту работу, которую вы делаете. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!, - сказал Эдуард Хасанов.