Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2020 г., суббота

Уважаемые чистопольцы!

Искренне поздравляю вас с одним из самых главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря 1993 года на всенародном референдуме был принят Основной Закон Российской Федерации, определяющий ее государственное и общественное устройство, закрепляющий права и свободы человека и гражданина.

Сегодня мы должны помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.

Поздравляю вас с Днем Конституции, дорогие чистопольцы! От всей души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо нашего города, района и Российской Федерации!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района.