Коррупция «есть корень, из которого вытекает во все времена и при всяких соблазнах презрение ко всем законам»

9 декабря 2020 г., среда

9 декабря 2020 года в Международный день борьбы с коррупцией в МБУ «Молодёжный центр» состоялось Торжественное награждение участников мероприятий: муниципальный конкурс эскизов «Вместе против коррупции 2020», конкурс видеороликов среди студентов «PROкоррупцию просто», «Честный квиз» среди сельской молодёжи и интеллектуальная игра «Наедине с совестью».

Ребята активно приняли участие в данным мероприятиях и проявили себя, как настоящие личности, наделенными знаниями об опасности, которую представляет собой коррупция для благосостояния общества и безопасности нашего государства.

С приветственным словом выступил помощник главы Чистопольского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Ефимов А.Т. Гостями мероприятия стали старший помощник Чистопольского городского прокурора Салихов Р.Р., директор Чистопольского филиала «Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова» Добронравова О.В.