Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Сабантуем 2020

4 июля 2020 г., суббота

Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с замечательным праздником – добрым и искренним Сабантуем!

Праздник весны и труда, плуга и дружбы отмечается в нашем многонациональном районе с исконным хлебосольством и гостеприимством. Весельем, азартом спортивных состязаний Сабантуй объединяет людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий, способствует укреплению родственных и семейных связей, культурному обмену и поддержанию добрососедских отношений.

В этом году он пройдет по особому – on-line. Надеюсь, это не помешает насладиться и проникнуться всей атмосферой праздника.

В преддверии праздника выражаю слова благодарности чистопольцам, всем, кто добросовестно трудится во благо родного района, вкладывает свои знания и силы в развитие всех сфер жизнедеятельности – экономику, образование, здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, социальную работу, предпринимательскую деятельность и многие другие области. Особые поздравления труженикам агропромышленного комплекса, успешно завершившим посевные работы. Желаю, чтобы праздник плуга зарядил вас энтузиазмом на новые трудовые подвиги!

Пусть Сабантуй будет символом веры в лучшее, символом единства! Пусть он войдёт в каждый дом хорошим настроением, добрыми вестями и событиями, послужит новым импульсом для профессиональных успехов! Крепкого вам здоровья,  жизненного оптимизма, всех земных благ!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского  муниципального района.