В Чистопольском районе празднуют Международный день семьи

15 мая 2020 г., пятница

Семья — это малая ячейка общества, именно она создает и формирует главные моральные ценности!

15 мая ежегодно отмечается международный день семьи. Это один из важнейших праздников во всем мире. Он необходим для того, чтобы показать, какие проблемы актуальны и касаются развития семьи и её процветания. Начал свою историю этот памятный день в 1993 году с даты объявления международной по инициативе Генеральной Ассамблеи  ООН. Тематика Международного дня семей затрагивает одну из крупнейших проблем человечества в 21 веке – демографию. Ведь крепкая и здоровая семья-счастливое новое поколение.

В рамках Национального проекта «Демография», в год празднования 100-летия ТАССР, в Международный день семьи в Чистопольском Дворце бракосочетания брак зарегистрировали две пары молодоженов: Михаил и Наталья Киселевы, Ильназ и Екатерина Губеевы. Церемонии бракосочетания были проведены по особому сценарию.

Специалисты отдела ЗАГС исполнительного комитета Чистопольского муниципального района поздравили молодоженов со столь знаменательным днем, пожелав построения семьи на истоках уважения, понимая и гармонии!