Регистрация рождения двойняшек в многодетной семье Чистопольского муниципального района

7 апреля 2020 г., вторник

23 марта 2020 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района при реализации проекта «Крепкая семья» в год 100-летия образования ТАССР зарегистрировано рождение двойняшек! Многодетная мама восьмерых детей Мария Петровна Юшкова назвала девочек красивыми именами: Анна и Анастасия.

Самым чудесным событием в жизни является материнство! Дети украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом. Родить и воспитывать восьмерых детей - это не только счастье. Прежде всего это большой труд и, конечно, это огромная ответственность, работа без перерывов и выходных. Дети, их нужды, проблемы, блага - для родителей всегда на первом месте. А в многодетных семьях они, как правило, смотрят, и равняются друг на друга. Учатся вежливости, старшие больше занимаются с младшими и отличаются вниманием и заботой о близких. Так и в семье Юшковых!

Сотрудники отдела ЗАГС вместе со свидетельствами о рождении вручили счастливой многодетной маме Марии Петровне символические подарки, поздравительную открытку от отдела ЗАГС и поздравительную папку от Президента Республики Татарстан. Большой семье Юшковых пожелали благополучия, достатка, мира и удачи, а также двойного терпения и понимания!

В настоящее время для стабильного развития общества пропаганда и поддержка семей с тремя и более детьми обретает особое значение.