В Татарстане пройдут зональные семинары-совещания по повышению деловой активности сельского населения

17 марта 2020 г., вторник

В рамках семинаров-совещаний будут обсуждены вопросы механизмов реализации государственной программы «Комплексное  развитие сельских территорий», совершенствования мер государственной поддержки малых форм в сельском хозяйстве и современных инструментов развития предпринимательства на селе.

Первый зональный семинар 11 марта пройдет в Дрожжановском районе. В мероприятии примут участие Апастовский, Буинский, Верхнеуслонский, Зеленодольский, Кайбицкий, Камско-Устьинский, Спасский и Тетюшский районы.

13 марта семинар пройдет в г. Нижнекамск. К участию приглашаются – Агрызский, Аксубаевский, Алексеевский, Алькеевский, Елабужский, Заинский, Менделеевский, Мензелинский, Новошешминский, Чистопольский, Тукаевский районы.

24 марта мероприятие состоится в Сабинском районе – Арский, Атнинский, Балтасинский, Высокогорский, Кукморский, Лаишевский, Мамадышский, Пестречинский, Рыбно-Слободский и Тюлячинский районы.

27 марта семинар пройдет в г. Бугульма – Азнакаевский, Актанышский, Альметьевский, Бавлинский, Лениногорский, Муслюмовский, Нурлатский, Сармановский, Черемшанский и Ютазинский районы.