Глава Адельшинского сельского поселения Нуретдинов И.А. поздравил и вручил юбилейные медали к 75 летию Победы ВОВ

2 марта 2020 г., понедельник

01.03.2020 Глава Адельшинского сельского поселения Нуретдинов И.А. поздравил и вручил юбилейные медали к 75 летию Победы  ВОВ труженникам тыла с.Четыре Двора.  Был организована музыкальная программа и чаепитие для тружеников тыла зав.клубом Нурутдиновой А.Р.

В своих выступлениях труженики тыла Хаммадиева М.М, Гималетдинов Н.М., Галимова МГ.., Галимова Н.Г, Вафина Г,Х. выразили свою  благодарность Президенту РФ Путину В.В., Президенту РТ Минниханову Р.Н., Главе Чистопольского муниципального района Иванову Д.А., Главе Адельшинского сельского поселения Нуретдинову И.А. за оказанное внимание.