Не забывайте о световозвращающих элементах на одежде: ради вашей безопасности, юные чистопольцы!

26 декабря 2019 г., четверг

Учащиеся школ города и района принимают активное участие в различных конкурсах, акциях, фестивалях, встречах, проводимых отделениями ГИБДД и ГБУ «Безопасность дорожного движения».

В их числе и представители школы №5. В преддверии каникул (кстати, сегодня первый день профилактического мероприятия «Зимние каникулы») учащимся первого класса этого общеобразовательного учреждения был показан видеофильм о правилах безопасного поведения на дороге зимой.

Мальчишки и девчонки также отвечали на вопросы, демонстрируя знания дорожных законов. Отрадно, что они неплохо усвоили дорожную грамоту. Особое внимание при беседе с юными участниками дорожного движения было уделено использованию световозвращающих элементов на одежде. На ранцы всех детей были прикреплены световозвращающие наклейки.