Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного производства Чистопольского муниципального района!

13 октября 2019 г., воскресенье

Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство для Чистопольского района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе.

Агропромышленный комплекс кардинально отличается  от любой другой отрасли экономики тем, что село не только место работы, но и место жительства. Село – это родник, из которого мы черпаем силу жизни. Трудолюбие и упорство сельских тружеников дают реальную отдачу: сельская местность возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни.

Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения дальнейших задач агропромышленного комплекса является высокий профессионализм тружеников села, любовь и преданность избранному делу, верность традициям.

В этот праздничный день благодарю всех тружеников села, ветеранов, передовиков сельскохозяйственного производства за самоотверженный и почетный труд, верность крестьянскому долгу.

Искренне желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия,  а  предприятиям агропромышленного комплекса Чистопольского муниципального района – процветания, роста и успеха!

 С уважением, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Чистопольском муниципальном районе РТ А.А. Ромадановский

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International