Состоялось совещание – планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств

22 января 2019 г., вторник

22 января состоялось традиционное совещание – планерка с руководителями отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств. Вел совещание глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Совещание началось с награждения.

Благодарственным письмом главы Чистопольского муниципального района за лучшую организацию и осуществление воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, среди организаций и предприятий Чистопольского муниципального района поощряется коллектив МБУ ДО ДЮСШ «Лидер» в лице руководителя Уразгильдеевой Венеры Фоатовны.

Об оперативной обстановке за прошедшую неделю доложил начальник Отдела МВД России в Чистопольском районе Олег Денисов.

С информацией о деятельности Централизованной системы культурно-досуговых    учреждений Чистопольского муниципального района в 2018 году выступила директор учреждения, заслуженный работник культуры Республики Татарстан Ольга Рыжова.   

Об обстановке с пожарами и их последствиями в 2018 году в Чистопольском муниципальном районе доложил  главный гос.инспектор по пожарному надзору ЧМР Ринат Замалетдинов.

С информацией о работе предприятий сельского хозяйства выступил заместитель начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильгизар Нуретдинов.                                                                                        

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов подвел главные итоги работы за прошлую неделю, обозначил основные задачи на следующую неделю, отметил, что в городе и районе идут отчетные собрания в трудовых коллективах, в которых принимает участие и руководство Чистопольского муниципального района.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International