Ежегодная церемония награждения лучших студентов и преподавателей Чистопольского многопрофильного колледжа «Триумф года – 2018»!

1 июня 2018 г., пятница

30 мая 2018 года состоялась ежегодная церемония награждения лучших студентов и преподавателей колледжа«Триумф года – 2018»!

В течение 2017-2018 учебного года студенты колледжа принимали участие в олимпиадах, писали исследовательские работы, принимали участие в республиканской спартакиаде среди ПОО «Готов к труду и обороне», конкурсах городского, республиканского и российского уровня, учились на отлично, а уважаемые родители и педагоги поддерживали их   в самые ответственные моменты!

Лучшие студенты колледжа были награждены почетными грамотами и стипендией директора. Наряду с лучшими студентами были отмечены и лучшие преподаватели, мастера производственного обучения.

На мероприятия были приглашены почетные гости: заместитель главы муниципального образования «город Чистополь» Ксенофонтов М.И., директор ГБУ «Центр занятости населения» г. ЧистопольПонамарев В.А., заместитель декана по воспитательной работе факультета сервиса и туризма Казанского инновационного университета им. Тимирясова г. Казань Л.Б. Тимирясова, проректор по воспитательной работе, кандидат экономических наук, доцент Казанского кооперативного института Российского университета кооперации г.КазаньР.Ф.Нуреев., руководитель молодежного правоохранительного движения «Форпост»Л.Н.Галеева, начальник отдела спорта по Чистопольскому району В.С. Толоконников, директор филиала Казанского инновационного университета им. Тимирясова г. Чистополь О.В. Добронравова . Все гости нашего праздника сказали много добрых пожеланий нашим студентам и преподавателям.

«Триумф года – 2018»! – это итог большой работы в учебном году, это большой стимул для студентов и педагогов, это красивый добрый праздник!