Сотрудники КЦ "Чистай" во главе с руководителем навестили ветеранов Великой Отечественной войны

10 мая 2018 г., четверг

8 мая сотрудники КЦ"Чистай" во главе с руководителем  Радиком Биктагировым навестили ветеранов Великой Отечественной войны.
Это уже стало приятной традицией. Так, например, Гариф Абдуллович Бикмуллин, уже с нетерпением ждал встречи, очень обрадовался появлению Радика Рамильевича. И это неслучайно, каждый раз при встречи они вместе поют военные песни. А что ещё нужно, как не внимание, людям которые дожили до преклонного возраста, и пережили такие тяжёлые времена! Каждому ветерану ВОВ вручили подарки. А также пригласили к себе в КЦ"Чистай"  11 мая в 11.00 на программу для ветеранов и тружеников тыла.
К сожалению, года идут, и ветеранов становиться все меньше, поэтому нужно больше уделять им время, общаться и слушать рассказы о событиях в военное время!

Спасибо им всем огромное за Великую Победу!