Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем защитника Отечества

23 февраля 2018 г., пятница

Примите искренние поздравления!

23 февраля является днем воинской славы, это праздник мужественных людей, он всегда будет самым почитаемым в нашем народе.

День защитника Отечества приходит в каждый дом, ведь трудно найти семью, где бы не провожали на воинскую службу отцов, сыновей, братьев, мужей. В каждой семье, наверное, вое­вали на фронтах Великой Отечест­венной. Мы преклоняемся перед героизмом наших ветеранов войны.

Огромная благодарность воинам-интернацио­налистам, участникам локальных конфликтов. Светлая память солдатам, офицерам, которые погибли при выполнении воинского долга! С искренней признательностью относимся к нашим ребятам, которые в настоящее время проходят армейскую службу, стоят на защите нашего покоя, мирной жизни. Надежных им товарищей-сослуживцев, мудрых командиров.

Уважаемые ветераны Вооруженных Сил, любимые отцы, деды, прадеды, дорогие наши солдаты! С праздником вас, крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия вашему дому, семейного счастья!

С уважением, глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов