В Тат.Сарсазском сельском поселении избран новый глава

22 декабря 2017 г., пятница

22 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Совета Тат.Сарсазского сельского поселения. На нём присутствовали не только депутаты Совета поселения, но и первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

В повестку заседания были включены два вопроса: о досрочном сложении полномочий главы Тат.Сарсазского сельского поселения  – председателя Совета поселения Рушана Касымовича Гарипова и  избрание нового главы сельского поселения. В ходе закрытого голосования все присутствовавшие депутаты единогласно поддержали кандидатуру Мусина Салиха Сайдашевича, 1968 года рождения.

Поздравления и пожелания успехов вновь избранному главе адресовал Рустем Хаматов. Салих Мусин в своём ответном слове поблагодарил за оказанное доверие депутатов, являющихся выразителями мнения граждан.

Справочно

С.С. Мусин, 1968г.р., образование – высшее, окончил Казанскую сельскохозяйственную академию по специальности инженер-механик сельского хозяйства. В разные годы работал механизатором в совхозе «Ромашкинский», главным инженером КСП «Ялань», главным инженером ГУП «Ромашкинский», слесарем ЧРЭГС в ЭПУ «Чистопольгаз». Последнее место работы  ООО «Сувар», главный инженер.