Рушан Гарипов награжден Медалью "За заслуги в развитии местного самоуправления в РТ"

22 декабря 2017 г., пятница

Глава Тат.Сарсазского сельского поселения Рушан Гарипов награжден государственной наградой Республики Татарстан - Медалью "За заслуги в развитии местного самоуправления в РТ". Награду вчера на XII съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Сегодня на очередном заседании Совета Тат.Сарсазского сельского поселения Рушан Гарипов по собственному желанию сложил полномочия и ушел на заслуженный отдых. Он работал главой сельского поселения не полных 29 лет. Рушан Касымович внес огромный вклад в развитие села, улучшение качества жизни сельчан.

Не только руководство района и республики, но и сами жители села высоко оценивают работу Рушана Касымовича и говорят «Спасибо!» за неравнодушное отношение к людям, внимательный подход к рассмотрению любых жизненных проблем земляков. Отдельно сельчане благодарят за реализацию программы «Чистая вода».

- Вы прекрасный руководитель, которых нужно еще поискать, - сказал первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов. -  Уверен, что Ваш опыт будет реализован и в дальнейшей работе преемника. Надеемся на плодотворное сотрудничество с вами, как с депутатом, активным жителем села, - отметил он и пожелал Рушану Гарипову долгих лет жизни, крепкого здоровья и семейного благополучия.