22 декабря - День энергетика

22 декабря 2017 г., пятница
Уважаемые ветераны, работники энергетического комплекса! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение вашей деятельности для развития экономики страны и повседневной жизни миллионов людей. Эффективная работа энергетического комплекса способствует надежному функционированию предприятий и организаций, обеспечивает светом и теплом объекты социально-культурной сферы и жилые дома. Все это требует ответственного подхода при выполнении поставленных задач, умения оперативно принимать взвешенные решения и реагировать на изменение ситуации, высочайшего профессионализма и преданности делу.

День энергетика – праздник людей, которые посвятили свою жизнь трудному, но очень важному делу. Он приходится на то время, когда природа испытывает на прочность энергосис­тему. Даже в свой профессиональный праздник многие специалисты будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстре­мальной ситуации действовать оперативно и слаженно.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны энергетической отрасли. Они много лет оставались преданными выбранной профессии, успели заложить надежную основу энергетичес­кого комплекса и продолжают передавать свой богатый опыт и знания молодому поколению специалистов.

Дорогие энергетики, примите искренние слова благодарности за добросовестный труд и преданность своему делу! Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов необходимом труде!

С уважением, глава Чистопольского муниципального района Д.А. Иванов