Чистопольцы приняли участие в республиканской профильной смене антинаркотического проекта «Самостоятельные дети»

24 октября 2017 г., вторник

С целью выполнения п. 4.3. подпрограммы "Профилактика наркомании среди населения Республики Татарстан на 2014-2020 годы" Государственной программы "Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы" Министерством образования и науки РТ  с 20 октября по 22 октября 2017 года была проведена республиканская профильная  смена антинаркотического проекта «Самостоятельные дети» на базе Республиканского детского образовательно-оздоровительного центра «Костер».

Среди самых активных ребят из всего Татарстана, были и наши Чистопольские активисты - ученицы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»  Гайнуллина Динара и Шаехова Руфина.

Они собрались в лагере для того, чтобы знакомиться со своими товарищами по проекту "Самостоятельные дети" из разных городов республики, обменяться  опытом и получить массу полезных знаний. В течение трех дней в рамках профильной смены в лагере "Костер" для участников "СМС-проекта"  проводились  лекции, мастер-классы, творческие мастерские.