В Кубасском сельском поселении - новый глава

4 октября 2017 г., среда

В Кубасском сельском поселении - новый глава.

Им назначена Наталья Логинова, 1966 года рождения. До этого она работала специалистом по воинскому учёту Кубасского сельского поселения. Сегодня на очередном двадцать пятом заседании Совета Чистопольского муниципального района глава района Дмитрий Иванов поздравил Наталью Саетзяновну с новой должностью, пожелал успехов в нелегком труде.

Далее по пяти вопросам повестки дня выступила руководитель Палаты земельных и имущественных отношений Чистопольского муниципального района Марина Исхакова. Она предложила депутатам принять  решение о пересдаче объектов газоснабжения, находящихся  в  собственности муниципального образования в государственную собственность Республики Татарстан и передаче дома культуры села Четыре Двора из муниципальной собственности Чистопольского муниципального района в муниципальную собственность Адельшинского сельского поселения. Кроме этого, руководитель Палаты земельных и имущественных отношений проинформировала об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан».

О внесении изменений в решение Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан от 20.10.2011 № 12/5 «Об утверждении положения «О Контрольно-счетной палате муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан» доложила председатель Контрольно-счетной палаты Чистопольского муниципального района Ольга Гришина.

О внесении изменений в решение Совета Чистопольского муниципального района «Об административной  комиссии   Чистопольского муниципального района» проинформировал глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов. В связи с кадровыми изменениями, заместителем председателя административной комиссии назначен заместитель руководителя горисполкома Андрей Сашин, секретарем комиссии назначена  - Екатерина Демина.