Часто задаваемые вопросы

Когда в Чистополе заработает канал "Культура"?

Сообщаем, что в г.Чистополь канал «Культура» показывает через кабельное и спутниковое телевидение.

Для приема сигнала спутникового телевидения требуется специальное оборудование. Стандартный комплект состоит из спутниковой антенны, кронштейна (крепление антенны к стене или крыше), конвертера, кабеля и спутникового ресивера (спутникового приемника). Для просмотра спутниковых телеканалов с помощью ресивера используется телевизор или монитор компьютера (через специальную встроенную DVB-карту), (офис продаж и установок в г.Чистополь по адресу: ул. Л. Толстого, 134, офис 205, т. 5-21-94)

         Подключение телевизора к сети кабельного телевидения происходит коаксиальным кабелем. В подъезде прокладывается оптико-волоконный кабель. От него делается абонентский отвод и прокладывается антенный кабель в Вашу квартиру. Подключается телевизор и настраивается. Подключение к сети кабельного телевидения занимает от 40 минут до 1 часа в зависимости от количества телевизоров и сложности работы (для подключения кабельного телевидения обратиться по адресу: г.Чистополь, ул. Ленина, 54).

 

 

        Развивается цифровое эфирное телевидение, пакет вещания включает в себя и канал «Россия Культура». Для его приема необходимо приобрести либо поддерживающий этот стандарт телевизор, либо специальную приставку (приставку можно приобрести по адресу: ул. Л. Толстого, 134, офис 205, т. 5-21-94).

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International