НОВОСТИ


28
апреля 2018 г.
суббота

27 апреля состоялось заседание антикоррупционной комиссии Чистопольского муниципального района. Провел его глава муниципального района  Дмитрий Иванов.

Дорогие чистопольцы и гости города! Приглашаем Вас на праздничные мероприятия, посвященные 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Чистополе на базе стадиона «Татнефть Олимп» прошли соревнования по развертыванию сил и средств среди территориальных подразделений федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан.

Со дня схода снежного покрова с земли и следов его таяния начинается пожароопасный период, который устанавливается субъектом Российской Федерации на своей территории с определенного числа весной.

Цель данного  проекта -  знакомство беременных женщин с родильными  домами,    перинатальными  центрами в формате прямого общения с врачами и обширной экскурсией по роддому, с посещением родильного и послеродового отделения.

Накануне Дня Победы в Чистопольском районе продолжают вручать подарочные наборы ветеранам от Президента Республики Татарстан.

Он поздравил ветерана с наступающим священным праздником – 73-летием Великой Победы, вручил ему открытки и подарок, в том числе от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

Работниками культуры была проведена определенная работа по постановке театрализованного представления для детей младшего и среднего школьного возраста с содержанием пропаганды мер пожарной безопасности.

В Чистопольский территориалный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан обратился потребитель (далее – П) с просьбой разобраться в спорной ситуации, возникшей в связи с приобретением мягкой мебели, а именно кресла.

24 апреля в МБОУ «Лицей №1» состоялся муниципальный научно-практический семинар для руководителей общеобразовательных учреждений Чистопольского муниципального района на тему «Образовательная среда как комплекс условий, влияний и возможностей для формирования личности».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International