марта 2018 г.
вторник

6 марта в Культурном Центре "Чистай" состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Всех присутствующих женщин с этим весенним праздником тепло поздравил первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

Провел выездное совещание глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Он  рассказал об итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района в 2017 году и основных задачах на 2017 год, ответил на вопросы чистопольцев.

6 марта в Чистопольском медицинском училище прошла встреча коллектива и студентов училища с  первым заместителем главы Чстопольского муниципального района Рустемом Хаматовым.

Об этом и другом говорили на очередном заседании Совета директоров Чистопольского муниципального района, которое прошло 5 марта в конференц-зале исполкома под председательством главы муниципального района Дмитрия Иванова.

Провел совещание глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов, который подвел основные итоги прошедшей недели и определил главные задачи на предстоящую неделю.

2 марта 2018 года в актовом зале филиала Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоялась встреча сотрудников и студентов КИУ (ИЭУП) с заместителем главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаилом  Ксенофонтовым.

Чистопольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя.

Фонд президентских грантов объявляет о проведении в 2018 году двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций