марта 2017 г.
четверг

В дни школьных весенних каникул в Мемориальном музее Б. Пастернака открылась выставка «Счастливое детство советских ребят». Она является иллюстративным материалом к музейному педагогическому занятию «За детство счастливое наше спасибо, родная страна!».

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел совещание с рабочей группой по реализации программы  «Комплексное развитие моногорода Чистополь».

22 марта 2017 года студенты филиала приняли активное участие в семинаре по социальному проектированию, который проходил под руководством Чистопольского отделения Молодой Гвардии.

24 марта 2017 года в г.Чистополь проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

Памятка населению об основных правилах поведения при половодье.

Под председательством Михаила Бабича в Казани состоялось заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства в Приволжском федеральном округе.