27 января специалистами ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» в Чистопольским муниципальном районе было проведено мероприятие «Памяти непокоренных»

29 января 2020 г., среда

27 января - особая дата в истории нашей страны. 76 лет назад была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

Согласно указу Президента России о днях воинской славы, День Снятия Блокады Ленинграда отмечается 27 января. Именно в этот день советские войска окончательно отбили город у фашистских захватчиков.

27.01.2020 года специалистами ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» в Чистопольским муниципальном районе было проведено мероприятие «Памяти непокоренных», посвященное Дню Снятия Блокады Ленинграда.