«Доброта с доставкой на дом» в КЦСОН «Балкыш»

9 октября 2019 г., среда

В декаду приуроченной Международному дню пожилых людей хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить  им слова благодарности и делать приятные сюрпризы.  Хочется выразить уважение, поддержку, заботу и любовь всему старшему поколению.

Социальные работники ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе» в рамках социальной технологии «Доброта с доставкой на дом» провели акцию «Чистый дворик» и акцию «Чистота - залог здоровья». В рамках акции оказание помогли в уборке территории возле домов, квартирах и домах получателей социальных услуг. Такие акции помогают повышать качества жизни пожилых людей.