К руководителю Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуарду Хасанову обратились с просьбой расширения проезжей части

16 июля 2019 г., вторник

Еженедельно по вторникам руководитель Исполнительного комитета района Эдуард Хасанов и его заместители проводят прием граждан по личным вопросам.

Сегодня к Эдуарду Хасанову обратился житель микрорайона Кирпичного завода с просьбой расширения проезжей части по улице Абсалямова. Руководитель Исполкома, являясь председателем комиссии по Безопасности дорожного движения, заинтересован, чтобы данный участок дороги был безопасен и не вызывал транспортных происшествий. Он принял решение провести выездное заседание комиссии.

Также, граждане обратились по вопросам трудоустройства и вопросу незаконной перепланировки территории. По всем обращениям Эдуард Хасанов провел беседы и дал устные объяснения. Обращения, требующие проведения тех или иных работ, были взяты на контроль.