В Чистопольском муниципальном районе под эгидой «Единой России» состоялся субботник

20 апреля 2019 г., суббота

Сегодня Чистопольский муниципальный район присоединился к республиканскому субботнику под эгидой «Единой России».

Участниками субботника стали руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов, первый заместитель главы муниципального  района Константин Иванов, руководитель городского Исполнительного комитета Ильдар Рахимов, сотрудники Совета и Исполнительного комитета, работники здравоохранения, образования, Горгаза, Почты, Таттелекома, Чистопольских электросетей, представители мухтасибата. Они очищали от листвы и мусора центральный бульвар и территорию Скарятинского сада. Свои территории также очистили жители сельских поселений муниципального района.

По завершению субботника для всех участников было организовано чаепитие.