Предлагаем заполнить анкету-опрос потребителей воды

Рынок минеральной и питьевой воды входит в число наиболее быстрорастущих потребительских рынков. Вода – источник жизни всего живого на земле, но, к сожалению, в условиях современной индустриализации и повсеместного загрязнения атмосферы, качество питьевой воды оставляет желать лучшего. Уже сегодня во многих городах вода из-под крана непригодна для питья и приготовления пищи. В связи с этим потребители все больше предпочитают приобретать минеральную и питьевую воду в магазинах.

В целях изучения потребительских предпочтений при выборе минеральной и питьевой воды, расфасованной в емкости, на территории района Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан предлагает заполнить анкету-опрос потребителей воды.

*Вы покупаете минеральную/питьевую воду?

*По какой причине Вы чаще всего приобретаете минеральную/питьевую воду?

*Какую воду Вы чаще покупаете?

*В каком месте Вы чаще всего покупаете воду?

*Что для вас является главным критерием при выборе минеральной/питьевой воды?

*При покупке воды, Вы выбираете всегда одну марку или пробуете что-то новое?

*Вы предпочитаете воду, российского, татарстанского или иностранного производства?

*Минеральную/питьевую воду, какого объема упаковки Вы покупаете чаще всего?