Сегодня в Чистополе состоялся тренинг по развитию предпринимательский способностей

13 декабря 2019 г., пятница

Участниками тренинга стали руководители СО НКО, директора Домов культур и библиотек из Чистопольского, Алексеевского, Спасского, Тетюшского и Нижнекамского районов Республики Татарстан.

«Это действительное нужное мероприятие, социальное направление сегодня требует развития», - сказал в приветственном слове глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Опытный модератор Марина Чернухина рассказала присутствующим о самом понятии «Социальное предпринимательство», о его функциях и преимуществах. Присутствующие разделились по столам, чтобы и на каждом этапе тренинга выполнять задачи, поставленные модераторами.  Мероприятие началось в 10.00  часов дня и продлится до 13.00 часов. По итогам тренинга каждый район сможет сформировать свою идею-проект, которую можно будет использовать для развития того или иного направления деятельности.