Состоялось традиционное торжество "Бетар-детям", посвященное Дню защиты детей

7 июня 2018 г., четверг

6 июня в Культурно - Досуговом центре "Восток" состоялось ставшее традиционным торжество, которое организовало для детей своих сотрудников ООО "ПКФ "Бетар"".
Еще у входа в КДЦ "Восток" юных гостей торжества встречали герои любимых мультипликационных фильмов, с которыми ребята с удовольствием фотографировались на память.
Уже в самом зрительном зале с теплыми словами поздравлений и самых добрых пожеланий к героям торжества и их родителям обратился руководитель Департамента по технической политике и перевооружению производства ООО "ПКФ "Бетар"" Булат Дамирович Рахматуллин.
Необходимо отметить, что руководство ПКФ "Бетар" регулярно проводит для детей своих сотрудников самые различные мероприятия, на которых потенциальные юные "бетаровцы" и их родители получают подарки и премии, а также благодарственные письма за значительные успехи как в учебе, так и в творчестве.
Так случилось и на этот раз. Денежные премии и подарки были вручены победителям и призерам различных предметных олимпиад, конкурсов и соревнований.
Лучшие детские творческие коллективы и солисты Культурно - Досугового центра "Восток" подготовили по этому случаю большую концертную программу.
#чистополь#кдцвосток