9 января 2017 г., понедельник

Территориальный общественный совет №2 «Поселок часовщиков» выражает искреннюю благодарность за совместную деятельность и спонсорскую поддержку заместителю директора ООО ПНФ «Бетар» Антону Зайцеву, руководителю ЖЭУ ООО «Наш дом» Евгению Баранову, директору ООО «Квест», депутату избирательного округа №15 Радику Ислямову, директору Чистопольского хлебозавода, депутату избирательного округа №14 Ринату Халиуллину, директору МБОУ «Средняя образовательная школа №16» Ирине Коноваловой, директору ОАО «Татспиртпром» «Чистопольский ликероводочный завод» Сергею Николаеву, директору ООО «Восток-амфибия» Марсу Файзуллину, директору ООО Фирма «Плутон» Дмитрию Ембахтову, индивидуальному предпринимателю Татьяне Новиковой, директору ООО «Вега» Александру Синявину, генеральному директору Чистопольского предприятия тепловых сетей Марату Харисову.

В Новом году желаем Вам неиссякаемой энергии, удачи во всех начинаниях и творческих успехов.

Руководитель ТОС №2 Светлана Выприцкая