Чистопольский муниципальный район

В Чистополе преобразится бульвар по улице Карла Маркса

17.02.2017

21 февраля 2017 года в Чистополе пройдет проектный семинар, посвященный обсуждению благоустройства бульвара по улице Карла Маркса (сквер от перекрестка ул.Нариманова до Верхнего рынка) по программе Развития общественных пространств в Республике Татарстан.

Специалисты по соучаствующему проектированию вместе с жителями обсудят, каким они хотят видеть обновленный бульвар. Во время групповой работы участники семинара разработают собственные концепции развития территории, которые в будущем будут учитываться архитекторами при разработке эскизного проекта.

К участию в мероприятии приглашаются активные жители Чистополя, которым небезразлично будущее бульвара.

В обсуждении примет участие глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Место проведения: Культурный центр «Чистай» (ул. Ленина д.17а)

Время мероприятия: 21 февраля 18:00-20:00