Гран-при фестиваля КВН – 2017 у Казанского инновационного университета(ИЭУП)

6 февраля 2017 г., понедельник

5 февраля 2017 года в КРЦ «Чистай» состоялся городской фестиваль КВН среди школ, сузов и вузов, на котором команда «ИЭУПсы» Казанского инновационного университета (ИЭУП) удостоена Гран – при!

В фестивале приняло участие 12 команд: 5 школьных, 6 – сузов и вузов. Выступление каждой команды должно было быть по 5 – 7 минут. КИУ (ИЭУП) представляла команда «ИЭУПсы». В команду входили Лямзин Эдуард, Лапшин Виталий и Мкртчян Володя.

Выступление каждой команды отличалась креативностью. Кто - то показывал стендап, шутил про себя и своё образовательное учреждение, кто - то шутя манипулировал поведением организаторов этого конкурса.

Основной темой выступления команды «ИЭУПсы» была «Межнациональная жизнь родного края Татарстана»

После просмотра всех выступлений, жюри приступило к озвучиванию результатов. А результат для всех был неожиданным, только для команды КИУ (ИЭУП) привычным. Команда нашего филиала одержала уверенную победу и удостоена Гран – при фестиваля.

В завершении хочется отметить, что игра была зажигательная, зрители вдоволь посмеялись, зарядились позитивом. Здорово, что традиции в городе Чистополь возрождаются, и к нам снова возвращается КВН.

Желаем нашим ребятам творческого вдохновения и новых побед!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International